Дарья Маренкова

в каком случае дадут больший процент кредита, с ребенком или без?

Мария Шведкова

ребенок "оттянет " на себя = тыщ 10 на прожиточный минимум, только и всего, т е с ребенком зарплата должна быть соответственно больше, ну и иждевенец он лишний для банка. Т о ребенок для кредита плохо, не знаю на сколько это отразится в % ?
Возможно скрыто, т к логически Вы становитесь менее благонадежным . Вспомните ОСАГО- плохому водителю - бОльший процент!

Сергей Чунту

По сути без разницы...