Алексей Никитин

привели теленка с пастбища, перестал есть пьет воду, стал вялым,лежит.Хотя шел брыкался и прыгал! Пропала жвачка!

Он по этой дороги каждый день ходит, и на одном и том же месте весь день стоит. Шел то он домой был нормальный! щас попробуем масло залить растительное. А ветеринар у нас далеко, сам не приедет нужно за ним ехать, а не на чем!! ! Так что сами пока пробуем.

Вячеслав

Может какой травы поганой наелся... ветеренар нужен, однако...

Анфиска Орлова

У крс часто расстраивается жкт нужно к ветеринару.

Сергей Елькин

Если люцерны поел с клевером засоренных повеликой -закупорился пищевод - брожение идет, пить нельзя давать, или рапсом отравился.
Голодных на пастбище нельзя выгонять.
Сутки не кормите, может выживет.

Виктория Тырса

теплой соленой водой напоить, чтобы жвачка образовалась