Александр Суслов

Какие грузы перевозя по ж/д магистралям в россии

Nastya Eremenko

Основные, самые массовые уголь, руды, лесные грузы, сырье и сами удобрения, нефть (но больше переработанные нефтепродукты) , строительные грузы, металлы, машины, зерно и так далее по убывающей.
Особое место перевозка грузов в контейнерах, голубая мечта наших экономистов отобрать часть перевозки грузов в контейнерах из Азии в Европу у главного перевозчика - морского пути через Суэцкий канал.