Самойлова Светлана

А к чему снится гроб!?

Будто бы стоят 4 гроба, в 3 из них покойники! ! В четвертый под музыку начал ложится я, и вдруг одумавшись в последний момент со с словами в пизду встал и расколол гроб. И тут же все гробы пропали и мне подарили икону Божий матери.

Султан Каландаров

Гроб может символизировать завершенность, исход ситуации, а возможно, и конец взаимоотношений.

Оксана Фокина

гроб - это важное событие в вашей жизни. Вы чуть его не проворонили, и закончится для вас оно благоприятно

Да
Дарья

К забвению. Что-то или кто-то уйдет из Вашей жизни из Вашего поля зрения.

Макс Рухманов

Видеть гроб - означает тяжелые утраты и ранний уход дорогого родственника.
Видеть гроб, усыпанный цветами в церкви - означает неудачную женитьбу.
Вообще это - дурной сон. Крестьянину он сулит неурожай и болезни скота. Деловым людям - неудачи. Молодым людям - несчастливый брак.
То же обещает и видение движущегося гроба: за таким сном может последовать болезнь, а затем - вступление в брак, омраченное предыдущими событиями.
Ссоры, серьезную болезнь, раскаянье в поступках сулит Вам сон, в котором Вы лежите в гробу или сидите на нем