Алексей Шивыдкин

Кто сможет переделать формат wmv в avi в хорошем качестве ?

Фабрика форматов переделывает в avi?вот только качество плохое !

Чье? Мое?

супер прога

Карен Погосян

можно попробовать сохранить то качество что есть. а лучше уже не получится и фабрика форматов вам в помощь.

Ирина Лазарева

Посмотрите у себя в почте ссылку на конвертер. И ПРАВИЛЬНО ВЫБЕРИТЕ БИТРЕЙТ! Это главное при переводе форматов-менее 4-6 мбит\сек качество не блеск