На
Наталья

Кто скажет что за мухи и как с ними бороться? (фото внутри)

Дима Пирский

Я вроде не слепой, да и могу увеличить страничку. И что я вижу - мух с пестрыми крыльями, следовательно они относятся к семейству Пестрокрылки (лат. Tephritidae). Если выложите более качественное фото определю до вида

Хотя, пусть будет Вишневая муха...

Св
Свет

не вижу

Денис Лейбин

Мухобойкой надо бороться с мухами.

Татьяна Афанасьева

это обычная комнатная серая муха. бороться только поддерживая чистоту возле дома дачи участка.... ликвидировать всякого рода свалки и подальше выбрасывать мусор