Макс Гаврилин

Помогите придумать оригинальное название для бутерброда. Такое чтобы реально прикольное было, для конкурса надо.

Галия Туктарова

Канапе. Это тоже будерброт, но очень маленький. Но это также и больничная кушетка.

Алексей Рудик

Бутерброд с салом, зеленью и грибами "Наф наф заблудился".

Александр

Бутер.
Биг-бутер.
Биг-бут.
Бутер-крутер.
Бутербредер.
Бутер-в-рот.
Биг мак а ля рус.

Александр Кравченко

Хлеб с маслом! Хлебомасло!

Алена

Камасутра поза 101

Вероника Крэш

Забродивший Бутер.. . Ну или Заблудившийся Бутер, Бутер с Бодуна. Бутер с Бородой. Сумасбродный Бутер. Бутер&Брод. . Бродяга Бутер.

Яна

"ДАЛМАТИНЕЦ"
Ингредиенты: Ломтик белого хлеба
Паста из белого шоколада (можно заменить мягким творогом)
Любая обычная паста из темнОГО шоколада

Инструкции:

На ломтик белого хлеба намазать пасту белого шоколада или творог, сверху сделать пятна пастой темного шоколада. Приятного аппетита!

Юля Глазырина

Удивление
"Шок"

Маргарита Морослина

Рыбье ложе. Калбаскино ложе. и т. д

Max

"прикольчик"

Та
Тамара

опуболчик

Серёга Соловьёв

Просто бутер