Лариса Рябичева

Пеку бисквит а дно прилипает сгорает, маслом мажу хорошо, сухариками обваливала, пергамент выкладладывала не помогает

Кр
Кристина

Поставте дополнительную емкость с водой внизу. Или повыше ставить форму с бисквитом.

Ольга Агеева

классический рецепт и нормальная форма не требует бумаги и масла

Максим Гераскин

Моя мама на дно духового шкафа ставит сковороду с водой, чтобы не пригорало дно выпечки.

Михаил Князьков

Похоже что-то с рецептом не то.... я обычно форму смазываю маслом и чуть присыпаю панировкой, ничего не пригорает и бисквит легко из формы выходит.... попробуйте пергамент смазать маслом, либо еще раз проверить рецептуру, при правильном соотношении мука. яйца сахар, такого быть не должно....

Aйбек

Помимо самого рецепта могут быть проблемы с духовкой.

Наталия Гераскина

сахара много положили скорее всего