Юл
Юлия

сделай "правильный" бутерброд из хлеба масла и сыра для этого вычисли сколько на кусок хлеба 80 г нужно намазать граммов

Ольга :)

По формуле: W = [1 + (Ьd)/6,5 - s + (m - 2с) /2 + (v + р) / 7t]х100 + I/100,
Где W - толщина выбранного сорта сыра в миллиметрах,
В - толщина кусочков хлеба,
D - показатель ароматности сыра,
S - толщина слоя масла или маргарина,
М - толщина слоя майонеза,
С - показатель кремообразности сыра,
V - толщина кружков помидоров,
Р - толщина слоя солений,
Т - показатель остроты вкуса и запаха,
I - толщина слоя салата.

Лена Сергеевы

Самое тонкое в правильном бутерброде, должно быть что?? ? Правильно хлеб!

Иван Прасолов

где мой ответ дтбилы

Ольга Брагина

блин скажите ответ

Юрий Ясинский

я сама не заню

Димка Маслов

10 грам . Вы дибилы чтоли ???У меня в 2 классе дочка сказала сразу !!!1