Лена Панченко

Животное в общежитии!

Хочу завести кролика очень, очень!
В общаге разрешают, но я не знаю вообще стоит ли: ((
В плохих условиях содержать не могу, надо чтоб было всё в лучшем виде и хорошие условия, но боюсь что в общежитии не получится: (((
Подскажите заводить или нет?
Можно без Тупых ответов!

Светлана Грибкова

нафиг он нужен. воняет, чесать его постоянно. толком и не потискать, когти острючие. клетку менять каждые 2 дня. если нет заведуться мухи как над клетками с морскими свинками. шерсть эта постоянно везде. через неделю будете его в хорошие руки отдавать. лучше кошку заведите, или собачку мелкой породы

Tosha Argentum

Очень хорошо, что вы думаете о том, как он будет жить, а не бежите по первому желанию покупать его. Вы изучите подробно, как нужно правильно содержать кроликов, и подумайте, сможете ли обеспечить такое содержание в общежитии. Ведь общежитие общежитию рознь. Если у вас в комнате 5 человек, дверь нараспашку, постоянно пьяные друзья, которые будут тушить об кролика окурки и кормить его колбасой, то лучше не стоит. А если вы живёте одна или с приличной подругой, можете обеспечить убирание проводов и розеток из доступа кролика, то почему бы и нет? Главное, чтобы было куда поставить клетку. Конечно, кролика нельзя держать в клетке постоянно, ему нужен моцион, так что вам придётся каждый день выпускать его на несколько часов и следить, чтобы он не сгрыз чего-нибудь нужного или не отравился сам. Да и вообще, чтобы он был ручным, с ним надо ежедневно общаться, гладить, ласкать. Кормить надо тем, чем нужно, а не всем, что осталось от обеда - соответственно, нужно предусмотреть время и деньги на покупку правильной пищи для него, он же не может питаться "дошираком", если вам лень идти в магазин или нет времени.

Viorel Evdokimov

Кролики сами кого хочешь заведут, не зря эмблема плейбоя, вы с ним поосторожнее там, в общаге.

Лю
Людмила

Лучше попугайчиков. Не надо кролика, ещё и в общежитии.. . Много работы по уходу, запах стойкий и неприятный. Удовольствие сомнительное.

Юлия

Кролик очень много ест, если только он не декоративный.

Анатолий Быков

Не стоит, особенно кролика. Запах мочи очень тяжёлый и устойчивый для помещения. Если это вас не остановит то можно заводить.

Наталья Васильева

Кролики это не только ценный мех= а ...и ...
В общем если очень хочется заводи Он же будет жить в таких же условиях как и ты ...Хоть хому то заботу и радость подаришь ...Но только если ты готова за ним ухаживать менять подстилку, чесать, кормить ну и др обязанности ...

Эн
Эндже

Если ты уверена что будешь за ним ухаживать любить его заводи, а с тобой живут люди?

Наташа Щербакова

жить в общаге и думать о "плохих" условиях для кролика) ) это что? кривое зеркало)) ) юмор очень похож...