Александр Козлов

Что же делать девушке, чтобы забыть ссору с парнем?

Парень очень сильно оскорбил свою девушку тем, что сказал "Если ты не хочешь со мной побыть на едине то, все кончено! ".Как достучатся до парня чтоб он понял как это обидно. Парень даже не пытается просить прощения за свои слова а она го любит но, он не понимает. Что же делать девушке если парень не отвечает ей даже на звонки?

Aslan

он пидор ...истеричный не стоит тебя ...у тебя два выхода стать его ...собачкой или ...поднеми голову и прояви к себе хоть не много уважения...!