Максим Комаров

Пол года назад умерла бабушка, что то от государства близкие родственники получают и какие при этом, нужны документы

Алишер Хабибуллаев

Пособие на погребение !

О*
Оксана ***

В случае если у бабушки были закрытые счета в Сбербанке, то положено на оплату ритуальных услуг. Узнайте в банке.

Асел Макеева

Пособие на погребение, но если полгода прошло - Вы уже опоздали, его нужно было получить в течении именно полугода в соцзащите.

Павел Старченко

В течении 6 месяцев после смерти бабушки, вы могли рассчитывать на получения пособия на погребение.

Сергей Фирсов

Пособие на погребение. Нужно свидетельство о смерти.