Максим Драпов

Навеяли. Вот что мне интересно

Прочитала описание человека. Один человек описывает другого. Несомненно, другому приятно узнать себя в описании - как же, его персоной заинтересовались. Но это рабочая ситуация. А, скажем, если один человек продолжит в том же духе и будет описывать интимную ситуацию, если таковая возникнет- тут другому будет уже не так приятно о себе читать?

Esen Umarov

мне было б интересно прочитать даже такое, конечно если этому не дают огласки и прочитаю только я)))

Саша Topsecreat

Некоторым при всех будет неудобно