Анна

Что скажете о ней? С моим мужем общается в сети иногда. Стоит ли к такой ревновать?

я не обсираю. она к нему в друзья в одноклассники добавилась. а если бы обсирала бы написала гадости. неожидала просто впервые добавил левую для меня девку. я у него еще ничего не спрашивала

опишите ее по характеру интересно

Нина Серебренникова

Понаблюдайте за изменением в поведении мужа. Должны понять, если что..

Ирина

о ней ничего... а поведение вашего мужа настораживает

Азизбек Халилов

Решила обосрать соперницу. Как некрасиво.. .
Ай-ай-ай...

Olga Basarigina

все начинается с общения .

Георгий Карасени

К воспитателю детского сада? Конечно. Мужчина ведь, как ребёнок. А у неё, видать, подход к детям ...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Пресечь на корню.
Мужу так и сказать, что его дружба вам не приятна.

Сергей Шатунов

ну нормальная у него любовница. Не пойму о чем беспокойство. Главная чтоб пострашней ато уйдет с концами. А так для пирипиха згадится. Короче не парься предложи им секс втраём ))

Анастасия Тришечкина

а причем здесь она.. . не она - так другая... это уж как муж относиЦЦа в инет-знакомым...

Оксана Меркулова

а вот так вот дообщается, похудеет и....:))))) ) пиши пропало)

Светлана Королькова

нет... не стоит... ваш муж у неё не пользуется доверием.. . и вряд ли будет пользоваться когда нибудь... даже если вы сами его бросите.. . она ...не подберёт...

Андрей Семенов

Она такая уставшая, бедненькая, с чужими мужьями общается... мало ей папочек в яслях? Забей!!!! Може твой деток хочет и ищет няню????

Ольга Логодо

Ревновать можно к любой женщине, с которой хоть мало-мальски общается супруг.... Дело просто в доверии... В вере друг другу.... Ревность превращает жизнь в ад... не забывайте об этом !!!Недоверие губит брак...

Всеволод Васьков

Ключевое слово здесь "иногда". А если еще и живет далеко - то и вообще ревновать глупо. Никуда ваш от вас не денется.

Назира Дуйшенбиева

уборщица, что ли? сами разбирайтесь.

Олег Павловский

У неё злой взгляд. Да еще и хомячьи щеки...

Ленка

Смотря какой муж и какая ты внешне. Выложила бы свои фотки и фотки мужа, тогда бы можно было отвечать, а так - хуй знает.

Елена Мирзоева

А муж то почему ведётся на это?

Кореянка

Будь на чеку.