Алёна Иванова

14.5 лет - это поздно для занятий вокалом, если голос сформировался?

Ра
Рафаэль

Нет, заниматься вокалом можно начать практически в любом возрасте. Более того, когда голос еще не достаточно окреп пытаться поставить его бессмысленно и в некоторых случаях даже опасно. Так что занимайтесь на здоровье!

Мохьмад Исбахиев

если есть желание- никогда не поздно.

Ahmed Ahmed

Ты можешь заниматься в люббом возрасте хоть в 50 главное заниматься чаще и конечно же желание! (знаю по себе) Удачи!

На
Наталья

Никогда не поздно