Илья

вот у меня одно проблема помогите мне пожалуйста, я очень нуждаюсь вашей помоши...

вот я люблю одну девочку из россии, но она меня сейчас не любить из за того что я не красивый! посмотрите на меня и скажите мне пожалуйста что мне делать? фотки мои. что делать как делать волосы? ? прошу мне очень надо! девочки пожалуйста ответьте....

Анна Малышева

Значит и не полюбит, не твоя она.... Если любит не будет смотреть какие у тебя волосы... ((((

Олька Брыкова

да нахрен она те нужна? лохушка какая-то. Ну а если не можешь, мне кажется подойдет стрижка как у Майкла Скофилда из сериала призон брик