Татьяна Карих

Таблетки 10 мг, прописали 0,625, не могу понять, на сколько частей ее делить?

Анна Агеева

Какая то очень странная дозировка, а что за таблетки? Если прописали такую дозировку то и таблетки должны быть примерно или на 2 части делиться дозировкой, не на 16 же частей делить... Уточни у врача дозировку и спросу в таком случае как их делить на сколько приемов разбивать.