Наталия Клепикова

что делать если любишь подружку?

она считает меня лучшим другом и мы дружим 9 лет и на протижение 9 лет мы не мало раз пытались встречаться но все не долго держалась я ее все это время любил ее, хоть она меня и ревнует но она говорит что любит меня как друга что делать кто подскажет?

Мээрим

если ревнует, то есть симпатия и привязанность ))) а вы поговорите с ней по этому поводу) ) если раньше не получалось, может просто были какие то неурядицы в отношении)))