Анна Касаткина

почему я никому не нравлюсь?

Анастасия Бердникова.

маме же нравишься, а это главное)

Максим

так не бывает...

Muxammadjon Jalilov

Может обаяния совсем нет! ? Внешность для мужчины то не главное! Может молчишь всё время! ? Может скучный! ? Может грубоват!???

Иван К

с такой авочкой)))) )
а как выглядишь в реале нам ведь неизвестно... а может скучный, страшный, закомплексованный.. да разные причины..

Игорь Игоревич

спроси у друзей что в тебе такого отталкивающего! ! пусть честно скажут. ищи причину в себе в общем старайся исправляйся. в общем работай над собой. только не перестарайся. ав то так тоже бывает!