Юля Веденина

А англичане действительно виноваты во второй мировой и в ее зверствах, а немцы просто невинные овечки?

Елена Лаврова

Черчилль виноват в том, что санкционировал ковровые бомбардировки, в которых гибли больше антифашисты, чем нацисты. Некоторые заживо сгорали в блокированных при взрыве помещениях.
Черчилль таким образом демонстрировал Сталину некое подобие второго фронта в Европе. Оттягивал до последнего открытие второго фронта.

Алексей

Вы еще первую мировую вспомните.

Ирина Ромашкова

Журнал Time в номере за 2 января 1939 года назвал Гитлера «человеком 1938 года»

Аня

Гитлер виноват больше всего

Ирина ****

Ты чушь сказал.

Новиков Роман

это не правильное мнение.