Элёр Баходиров

Почему в воздухе все это зависало?

В Спитаке городе который погиб за минуту от землетрсения в 7 баллов-очевидцы видели как в воздух взлетали дома машины люди и пласты земли и ЗАВИСАЛИ там а потом только падали

так же очевидцы видели как горное озеро (не помню где) при землетрясении водой взлетело вверх и зависло и потом упало вниз

Почему зависает?

Алена Кусова

когда ТАМ находишься -время останавливается а потом начинает бежать, но уже ничего не вернешь .