Айжан Титова

А вы своих детей предупредили, что завтра, может, грянет "ювенальная юстиция"?

В нашей хрущевке слышимость такая, что я попросила детей делить компьютер молча, не кидаться подушками, не визжать, не пищать... Я, конечно, утрирую. Но все таки.. Раньше жили в коммуналке, там люди попроще, без выкидонов, а нынешних соседей не знаю.

Спасибо за ответы!

Ольсен Рубина

моя орёт даже ночью (маленькая ещё, зубы режутся) . соседи уверяют, что ничего не слышно. хотя как они стонут я слышу.. . то ли у меня слух хороший, то ли они на ночь беруши одевают.

Константин Чернышев

Главное, чтобы апельсины в холодильнике были и свежий ремонт, и чтобы ребенок не пожаловался, что его лишают конфет.

Роман Доний

Моих отца и мать никто никогда не бил. Нас с мужем наши родители не били. Сына мы вырастили, ему 32. Пальцем не тронули. Все отлично. Мы ювенальную юстицию только приветствуем. Хватает ума, образования.

Алёна Ли

Прогресс епт! А меня Карабасом Барабасом пугали.

Дима Ормонов

у всего есть две стороны. у моих соседей ребенок периодически такой крик поднимает просто кошмар, слышно как родители орут на ребенка и это при том что семья очень религиозна