Юська Лютикова

есть ли в интернете список турфирм, которые отправляют по золотому кольцу. мне нужен питер и нижний

Ольга Лисеенко

К сожалению, ни Питер, ни Нижний Новгород не входят в Золотое кольцо

Mesut Ay?n

Ни СПб, ни Н. Новгород не входят в Золотое Кольцо. Ну и просто логику включите - города в полутора сутках езды друг от друга, 2000 км расстояние... Либо СПб, либо Нижний, определитесь)))

Кирилл Романчук

Посмотрите здесь http://www.kurort-2000.ru/ экскурсии в Санкт-Петербург и городам Золотого кольца, есть и Нижний