Владимир Ермолаев

А если человек совершит преступление в космическом пространстве, то оп каким законам его будут судить и кто?

Катюха Маркова(Агуреева)

действовать будут законы того государства, которому принадлежит космическое судно и под чьим флагом оно идет

Буфет

Это какое-такое преступление? Судить будут по международным стандарта и согласно международным законам (если совершено в открытом космосе) . Если на борту космического аппарата, то тоже по международным законам + законы того гос-ва кому принадлежит космическое судно!

Василиса Данилина

Если в открытом космосе, то по законам Ньютона и Эйнштейна. Если на корабле, то по принципу территориальности корабля (какой стране принадлежит) . Не попадайте на корабли Сириуса - там плохие законы.

На
Настя

ТЫ сначала соверши преступление преврати нашу галактику в рабскую колонию, а потом уж сам увидиш