Amante De La Muerte

На работе незаконно удерживали процент с зп, что делать? Бухгалтерия - типа мол случайно, переводили но не туда.

Евгений

они обязаны сделать Вам перерасчёт по зарплате в обязательном порядке и вернуть всю удержанную сумму

ОК
Олеся Куликова

Потребовать возместить недоплату, а если откажутся - идти в суд. Если с судом нужна будет помощь - обращайтесь в личку.