Иван Горкун

На кого выучится, чтобы в последствии немало зарабатывать?

Можно только без сарказма? Если Вы зарабатываете и Вам это по душе - пишите сюда! Очень интересно. Скоро заканчиваю школу и очень волнуюсь что не найду то, что мне нужно. Пожалуйста, помогите!

Светлана Старостина

учитесь на юриста - скоро всем нужно это будет, при нашей-то жизни!

Евгения

на олигарха

Георгий Тараканов

збор стеклотары...

Баxa

На министра. Министры при любой власти нужны.

Bzt Bzt

на самом деле заработок зависит не только от профессии
зависит от конкретного места работы от должности
поэтому. выбирай то что тебе по душе. то что тебе ближе легче и понятнее. работать на нелюбимой работе пусть и за большие деньги совсем не весело.

Ел
Елена

Да, просто делайте свое дело, которое делаете честно и добросовестно, что бы завтра не было стыдно,,,, и все,,, и ВЫ будите самым востребованным человеком,,, а это, я считаю,, самое главное,,

Вера Невиль

На акушера-гинеколога. На абортах озолотиться можно...