Андрей Лихачёв "женат"

муж предложил пожить мне отдельно...

вчера сильно поругались с мужем из-за мелочи. на эмоциях сказала что подаю на развод. потом он сказал что поживи отдельно, подумай хорошо нужен ли я тебе. была ещё такая ситуация-но тогда он всячески уговаривал меня не иразводиться. к удивлению через несколько часов помирились. но так неприятно. не пойму-хочет мягко намекнуть чтобы валила или что? не пойму...

Турал Гулиев

Моя жена делает то же самое, из совершеннейшего пустяка ссору затевает потом требует развода, а как скажешь ну иди туда где те лучше обижается, я видите ли ее отговаривать должен был. Это мерзкая манипуляция, не прибегай к ней милашка, а то ведь один день реально отправит в попу. Тут ты в основном сама виновата, будь помягче

Irina Irina

Доигралась - получи и распишись. Просрала ты мужа.

Ксения Леонова

Да и пох, не парься, в семейной жизни так нельзя, предавать значения всему что сказано, ни и пох, ну сказали, ну погорячились, и че, и забыли. Скажи никуда не пойдешь, просто ну сказали друг другу, ну успокоились и пох. Мало ли что было сказано, ну поорали, ну и пох, ну адекватная реакция на эту ситуацию было бы, ну послали друг друга, нц и пох, 10 минут, пошли чаю попили, каждый сделал свои выводы относительно того где был не прав, ну проще надо, и все пршли чай попили и все норм, зачем придавать значение, каждый может погорячится 10 - 15 минут и все, все успокоились - это просто срывы.. .ничего не значит. Все что было сказано в порыве ссоры не считается, есть эмоции, а есть чувства и разум, зачем раздувать из этого какую - то фигню, все же все понимают, ну поорали друг на друга, и забыли, такая психика у людей, так устроена, срывы.. .хах или забудь или сам пойди прогуляйся и забей на это.. .в общем пару песен прояснит ситуацию. Ну было и забыли, незачем там со стороны мужа предлагать пожить отдельно и предавать значения, то что сказано на эмоциях - это не разум.. .а психиатрия хах, психология.. .эмоции - это эмоции - это не плохо - так устроен мир.. .зачем так реагировать на каждую эмоцию.. .людям нужна эмоциональная разгрузка - просто вынести опыт итд. . хах ну типа того.. .да не стоит париться, сказано и сказано.. .и забыли.. .эмоции не имеют отношения к истинному положению вещей. Просто такова природа, человек- существо эмоциональное. 🙂 Наоборот хорошо что ты не скупа на эмоции, значит ты не камень.

http://my.mail.ru/mail/shaman88/audiotrack?file=28158d947d4dcee33dcd214695a3d798&uid=27586017

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=27f0502fceb3a9e4ac13cc65e1cc18b8&uid=399248667

ДА
Дарья Алексеева

Хочет чтобы вы не пилили его.

Nurik Isakov

правильно предложил, поживи, успокойся...

Александр Терновский

РАЗВОД!! ! Если-есть идти куда-иди (проверено)!!!!

Милан Макаров

трахай мозг дальше и ты свалишь... только в пакетах

Гайрат Жиянов

Точно-доигралась, раз сам предложил, то точно достала, мужик такими словами просто так не бросается.

Лейсан

Правильно сделал делай выводы, по ходу устал....

Игорь

никого не слушай)))) )
извинись, скажи, что не сможешь без него, не теряй его, люби его, почаще вовремя прикрывай ротик.
я уже потеряла, всего лишь попросила перерыв... (

Ислам

ну вы на эмоциях за развод сказали, он за отдельное проживание тоже на эмоциях. тем более он же ясно сказал :"ПОДУМАЕШЬ НУЖЕН ЛИ Я ТЕБЕ",а не вы ему. так что он просто засомневался в вашей любви к нему.