Влад Жуков

Опыт в ресторанном бизнесе более 20 лет, но на работу не берут т. к. мне уже 46. Может подскажете что делать?

Сергей Гагарин

Ну не знаю, повара оч. требуются, мы вот настроены работать с людьми в возрасте, т. к. молодые не всегда ответственно относятся к работе. У нас в развлекательном центре 2 повара по 51 году. Ищем шеф- повара, наоборот очень молодого не надо! Ну может вы и не повар. Я вот устроилась на новую работу в 49 лет и з. пл на 10000 выше, чем на старой и условия намного лучше. А просто подала оъявление на Е1.ру и мне по 5-7 предложений в день приходило. Я ведь тоже не совсем по своей специальности пошла, походила по собеседованиям, понравился директор, сказала, что попробую, кое чему пришлось научиться и вот работаю второй год. Ищите, не надо отчаиваться, может не совсем найдете по профилю, а что то смежное, надо пробовать и все получиться у вас!

Юрий Арчаков

Не знаю по какой именно специальности в ресторанном бизнесе у вас опыт, но если Вы повар или кондитер, думаю, что не пропадете, можно открыть кафетерий!

Al
Alexey

Придя устраиваться - не говорить про возраст! Не знаю, возраст то хороший!

Павел Броник

можно устроиться в пекарню в супермаркет или пищевой комбинат-сфера востребованная

Инна Ушакова

открой свой ресторан