Елизавета Фролова

Девушки, какие Вам больше нравятся парни? Упитанные или рельефные (не перекаченные, то есть все выделяется грудь, пресс)

Хотелось бы услышать ваше мнение.
Тк занимаюсь спортом но девушки нету, просто интересно )))

Олеся

Нормальные! То есть не совсем худые, и не совсем толстые, и не совсем накачанные-перекачанные! А вообще, как ни парадоксально, девушки на внешность мало обращают внимания. Нет, нам, конечно же, важно, чтобы мужчины следил за собой (без фанатизма, естественно) , был опрятным, аккуратным, ухоженным и т. д. , но самое главное в мужчинах для девушек - характер, поступки, поведение, и чтобы любил обязательно!: -)

Павел Басов

всякие, не нравятся только слишком худые и уж очень толстые

Константин Проскуряков

не качки и не дрыщи)
нормальные, только чтобы не через чур толстые) )
немного можно)

Алена Алена

Ну если не перекаченные, то да формы притягивают, а полненькие и милые вызывают умиление и будят материнский инстинкт " ууу какой милый, дай я тебя за щечку потреплю... " конечно, занимайся, но не переусердствуй и с нагрузками и с результатом...

Ол
Оленька

мне нравятся женщины

Николай Фомин

Мужчина как и кофе должен быть крепким, а не быстрорастворимым.

Константин Салтыков

только не упитанные, меня это отвращает.