Александр Решняк

Чем можно склеить картон? Делаем огромную обьемную валентинку. Думаем чем сцепить катрон

Евгений Тренд

Степлер + ПВА.

@мисс Красивая@

клей ПВА (густой)

Tik Tak

Мебельным степлером, скобками. Можно кусками скрепок, с тыльной стороны загнуть концы, а сверху размещать материал.

Катерина Милая***

Супермоментом.

Полина Сулавко

Клей "Момент" - может и дороговато, но зато с гарантией.

П2
Павел 2007

Сшить нитками на машинке

Яш
Яшка

ПВА и скобы, можно шилом проколоть отверстия, разогнуть скрепки, сделать пассатижами скобы и закрепить через отверстия, успехов!

Александр Захаров

Двусторонним скотчем.

Обойным клеем.

Клеем ПВА.

Жидкими гвоздями.

Клейстером.