Екатерина

Как приглушить звук?

Столкнулись с проблемой шума, всё что происходит в нашей маленькой комнате слышно в соседних. Что можно сделать, чтоб нас слышно не было? Может как то мебель переставить?

Наталия Кадоркина

переклейте обои - пробка, уберите дырки (около труб, плинтусов)...

Екатерина Солопанова

Лист пробки решит Вашу проблему. Можно его использовать и как декоративное покрытие.

Артём Николенко

Ковры да красивых тряпок на стены. Больше драпировок ( и потише сами будьте)

Mingijan Tepkeev

Устранить щели под плинтусами, где стоят совмещённые розетки, выключатели, распред. коробки. да и вообще что за дом, какие перегородки?