Алексей Маширин

Вечер добрый! Посоветуйте, пожалуйста, какой ноутбук приобрести?

Желательно модель или хотя бы фирму
на что стоит обратить внимание

Или может можете подсказать, какой точно покупать не стоит? )

Всем заранее спасибо за ответы!

25.000-30.000р.

Азат

Packard Bell EasyNote TS11 Intel (Core i5 2450M 2500 Mhz/15.6"/1366x768/6144Mb/500Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win 7 HB/черный)
на Яндексе почитайте о нем отзывы
у меня стоит уже... ну около 2 лет.
вообще не нарадуюсь, все в нем хорошо, нет минусов (для меня по крайней мере) .
а еще у него глянцевая красивая крышка и внутри он цвета мокрого асфальта, смотрится очень даже.

Виктория Дадаева

На какую сумму рассчитывете?

Аня Евланова

похвастаться или для работы?

Le
Lena

Apple MacBook Pro 17 Early очень хороший !!!

Елена Иванова

Если с собой носить, то легкий.

Андрей Соколиков

Баблосов скоко? А то вон сверху тебе эйпл советуют, а они пипец какие дорохие....

Татьяна Раймова

Asus из моделек от 1.5тыс. $.

Юра Кротов

У меня Asus K53Z, замечательный по соотношению цена-качество.

Марина Старчик

Который нравится тебе, мой принц, хозяин!)) кино)))))