Ви
Виталий

У меня в поясничной зоне на один позвонок больше. Можно ли мне заниматься акробатикой?

В детстве обнаружили лишний позвонок. Прошло более 10 лет спина не беспокоит. Как вы думаете, можно ли заниматься акробатикой без особых нагрузок?

Кирилл Павлов

Лида, не советовал бы так как ваша гибкость снижена на пару процентов и во время выполнения любых элементов у вас могу начаться особенно сильные боли в спине!

Веталий

Почему нет, если всё исправно?

Oygoy Hgo

как это!:)) )
прикольно.. .
пробуйте, конечно... аккуратно.. .
начинайте с минимума, по мере наращивания программы и нагрузок внимательно следите за собой.. .
"сразу" ничего не сломается и не случится:) )
тренеру обязательно расскажите.. .
если будут ограничения-ну что ж, не рвите у жилетки рукава!: )
занимайтесь для себя а не для результатов