Дима Пирский

Хочу накачать руки (уж больно они тонкие) на зал не хватает времени, есть две гантели, посоветуйте эффективные упражнени

Ольга Свистунова

Тебе нужно правильно расставить приоритеты и на зал хватит времени и денег)

Ed

нет таких упражнений, чтобы гантельками руки увеличить. . только базовые - жим, присед, становая - это делается. . и при том увеличивать нагрузку..

Oleg Nakoshnyy

Турник и брусья, идеальная база для рук)

Наиль Каюмов

онанизм с гантелями вприсядку, и ноги заодно увеличишь