Ол
Ольга

подскажите, можли заказать банковскую карту не кридитную! через интернет с доставкой по почте? и как это сделать?

Юлия Черная

Нет, нельзя. Чтобы получить дебетовую карту, надо в банке открыть счет и внести сумму, которую Вы будете тратить, используя карточку.

Екатерина Нефёдова

Банку необходимо Вас идентифицировать, чтобы сделать полноценную банковскую карту. А доставка - это расходы, за которые не хотят платить клиенты, а банкам они тем более не нужны.

С уважением,
ProCreditki

Анастасия

зарегистрируй киви кошелек и от него закажи киви виза пластик, только эта приходит через интернет

Надя Стекольщикова

Если речь о банках, то нет, ведь банк должен по нашему законодательству идентифицировать вас как клиента, затем заключить с вами договор на обслуживание. Для этого ему нужны ваши данные и подписанное заявление. После этого разового визита в банк вы можете там больше не появляться, но один визит должен быть. Если не хотите в банк зайдите в салоны связного или евросети.