Роман Киселев

телефон mtk6577 iphone 5 с двумя вертикальными датчиками, android 4?помогите оч нужен совет!!!

кто знает как прошить или прошивал скажите где можно скачать на етот девайс прошивку!!! вот нашол сайт но тут не говорица для какого телефона он качает просто 320 мб она может универсальная или нет? www.fight.org.ua/publications/proshivka-smartfonov-na-protsessorah-MTK6577.html

Анна Тарасова

Андроид вообщем универсален.. .

так вот 320 метров и есть андроид заточенный под медиатек..