Ольга Федорова

А как вы думаете, отречение Гундяево могло бы хоть немного улучшить репутацию РПЦ МП в глазах неб-говеров?

Как я считаю: в РПЦ МП три заметных фигуры. Гундяев, который здорово раздражает не ПГМ-нутых. Чаплин, который зачастую бесит даже православных б-говеров и Кураев, который, местами сипатичен даже такому пробитому атеисту как я))))

Ольга Чёрная

Гундяев лишь один из главных в общей системе, тогда всю систему убирать надо.

Se
Serega

Не там Чаплин на подходе. Совсем рухнет дурилка.

На
Наталия

вероятно, основная миссия Патриарха на земле -как улучшить свою репутацию в глазах неб-говеров (он не догадывается о их существовании )

Ss
Sssss

а при чем тут гундяев? не один лохотронщик так другой будет. проблема-то в стаде.

Лично за себя отвечу - лохотрон останется. а кто будет руки греть - мне лично поровну.

Максим

Гнойник нужно удалять полностью, а не частично...