Ольга Лисеенко

как думаете у меня есть хоть один шанс выйти замуж?

Альфия

Конечно есть! Самое главное им воспользоваться. От куда такие мысли берутся?

Ал
Алёнка

Странный вопрос!
Каждая, повторяю- каждая! - женщина может найти себе пару.
Особенно, если снизит уровень своих притязаний и честно посмотрит правде в глаза.
Не верите?
Посмотрите на бродяжек и бомжичек- эти женщины всегда в компании мужчины, и не одного, зачастую.

Murderous

Шансовая метода самая отстойная.

Mihal

"Солнце всем на планете одинаково светит и принцессе и простой проводнице"))

Максим

такого мальчика с большой головой ...тонюсенькими ручками ..поискать придется.

Илья

Даже я ешо надеюсь найти себе клоуна - они ужо пошти перевелись - а уж целый шанс выйти замуж - мужов то больше чем клоунов - конешна есть!))