Сергей Кузнецов

Есть ли хоть что то мертвое? Есть ли хоть что то что не находится в движении?

Игорь Тофан

Прошлое мерртво, в немм движения нет.

Александр Немчинов

Нет.. . Даже в неподвижных, застывших камнях постоянно продолжается внутренняя жизнь...

Alex

«Смерть-гора» - так в народе называют комплекс на горе Воттоваара.
Воттоваара затерялась в глухом таежном месте Карелии. Здесь все необычно: из земли растут уродливые, скрюченные деревья, почти отсутствует фауна и озера мертвы… Многие считают Воттаваару местом средоточия силы и мостом в другой, потусторонний и неизведанный мир духов.

Ок
Оксана

мне кажется, что быть в движении (т. е. участвовать в разных преобразованиях энергии) и быть живым, это разные вещи.

неживого в природе предостаточно,
а вот такого, чтобы не двигалось, нет. Даже нейтрино и то, нет-нет, а с чем-нибудь возьмёт и провзаимодействует

Юл
Юлия

Тишина -в которой все существует и движется.

Наталья Соколова

...мёртвого как и живого, нет.. .
...пустота...