Марина Авдеева

К чему приводит искреннее, честное высказывание своего обоснованного мнения на "Ответах"?

По
Полина

Ох, осторожнее здесь с этим..

По
Полина

ни к чему. . разве что к четкому осознанию собственной позиции

Omar Roshaan

Нормальный человек это воспринимает адекватно. А на уродов внимание обращать - много чести

Юрий

приводит к ответу на вопрос... .
к чему же ещё ?

To
Tony

Отвечайте честно, как думаете. А реакция на ваш ответ - это вторично. Не адекватную можно просто проигнорировать.)))

Светлана

как оказалось делиться радостью открыто нельзя . и всё равно поздравляю вас)

На
Наталья

сколько людей, столько и мнений

Sh
Shamshod

Кто-то прислушается, а кто-то посмеется. Непредсказуемо, если только вы не знаете, кому отвечаете.