Татьяна Левинская

итак открываем совет для всех что нужно делать что бы истребить лень жизнь идет а я лежу

прерасно
спасибо за ответы

Дмитрий Сидоров

Лень -- форрма энергии, потому она неисстребима в прринципе, но ея можно прревратить в другую форму энерргии, например в бесстолковую суету.

Сергей

Заняться тем что нравится. Ты просто не знаешь толком что тебе нравится

Кр
Кристина

надо чтобы при этом дух ПАРИЛ.

Александр Анисимов

Попробуй полетать, прояви фантазию

Hellen Petrovskaya

лень это творческая отрешённость . так тут кто-то сказал!

Mariya Petrova

Составь себе распорядок дня, придерживайся его. Заставляй себя поначалу, потом привыкнешь и втянешься. Вообщем работай над собой.