Анастасия Гусейнова

Зачем вам нужен Бог? Вы не верите в свои силы?

Ольга Толли

Зачем вы верите в электричество? Вы не верите в свои силы?

В Бога верить не страшно. Страшно верить в религиозное вранье

Олег Захаркин

Верю в БОГА и ОН дает мне силы.
Муррр...

Игорь Бабаев

Так говорит Бог: «Проклят человек, который полагается на человека и делает плоть своей опорой и сердце которого удаляется от Бога. 6 Он станет как одинокое дерево на пустынной равнине и не увидит, когда придёт доброе, но будет жить в засушливых местах, в пустыне, в необитаемой земле солончаков. 7 Благословен человек, который полагается на Бога и для которого Бог стал опорой. 8 Он будет как дерево, посаженное у вод, которое пускает корни у водного потока. Он не увидит зноя, и его листва будет густой. В год засухи он не будет беспокоиться и не перестанет плодоносить. (Иеремия17:5-8)

Ви
Виталя

Он наш Отец небесный.

Алексей Никитин

А Вы можете сами себе продлить жизнь до бесконечности? Спасти себя от смерти? Или самостоятельно противостоять Дьяволу? Или с успехом бороться с самим собой и желаниями падшей плоти? Ну тогда Вы герой, каких свет не видывал!

Прокопов Макс

пусть будет. в хозяйстве пригодится

Илья Гудков

Бог дает понять и указывает где тот истиный путь

Канжар

Я верю и почитаю Бога, и это мне придаёт силы верить Ему ещё больше.

Александр Shulbert

Да. Сегодняшнее положение общества в действительности показывает насколько люди зависят от Бога.