Ми
Михаил

В видеофайле несколько звуковых дорожек, но мне нужна только одна. Подскажите, как удалить остальные

И уменьшится ли объём фильма после удаления ненужных дорожек?

Дашута Косенкова

Зависит от того в КАКОМ формате ваш фильм.
Да, уменьшится.

P.S. Для AVI - программа VirtualDubMOD, для MKV - программа mkvmerge GUI

Илья Белорус

И demux'еры, и virtualDub'ы, и валидаторы - тонны их.
Специально для ленивых, находится меньше чем за минуту: forum.darkwing-duck.ru/viewtopic.php?f=12&t=150, m-cg.ru/node/23389, lonew.org/video/demultiplex/29-demux-audiovideo.html, www.audio-track.com/articles/9-izvlech-zvukovuyu-dorojku-iz-avi.html, rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2660545

Александр

tsMuxer еще есть, работает с ремуксами и многим видео в h264