Акылбек Калчаев

Ищу легкий в освоении видео-редактор

Нужен только для того чтобы вставить в видео музыку и картинку с текстом в начале и в конце. Формат обрабатываемого видео avi, но оно какое-то поломанное что virtual dub и windows movie maker на него ругаются.

Ruslan Pashaev

сони вегас-хоть и проф, но посути не сложный, интерфейс понятен. плюс в том, что в будущем при желании создавать что-то посложнее, чем видеодорожка+аудио, вегас даст всё необходимое для творческих и более или менее нелюбительских вещей

Бермет Козубекова

AVS Video Editor... Именно для этих целей. . Простой в освоении редактор с дружественным интерфейсом.

Дмитрий Гаврилов

TMPGEnc Video Mastering Works http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3793597
видеоредактор в режиме Time line mode

I?
Irina ????????????????

Не это всё гомно,

Лариса Никитенко

premiere elements, микрософт мувимейкер, аймуви на айфоне)))