Jamal Bro

Хочу продать акции сколько они стоят?

pe
petrovalv

чтобы продать акции, обращающиеся на бирже, нужно открыть счет в брокерской компании, перевести на этот счет акции и потом выставить их на продажу. узнать, обращаются ли Ваши акции на бирже, можно на сайте биржи: micex.ru

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt

Екатерина Бронина

какие хоть акции? их много и все разные!!

Вячеслав Раевский

Откройте список активных инструментов ( акций) и найдите интересующие вас акции. В колонке Last ( последняя цена )- это стоимость на момент отображения торгов на фондовом рынке.
ФБ ММВБ Акции (realtime)

Сергей Артамонов

Что нужно совершить вам?
- продать акции?
- брокерское обслуживание?
- переоформление акций? http://www.сервискапитал.рф все решается легко и просто!!!