Тимур Чик

Ребят Ответте на вопрос!!! а вопрос и описания посмотрите в пояснениях!!!

Ответьте пожалуйста!!! Я сидела в кафе с братом и подругои мы с поддругой отошли а брат остался к бротуподошл парень и попросил передать мне розочку из софнрки в которой была сигрета (у меня это вызвало отрицательные эмоции) А ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ?

Опечаталась там софнрки а я имела в виду солфетки

Oksna

"Опечаталась там софнрки а я имела в виду солфетки" - у меня чуть моск не взорвался.... опечаталась она!

L Listiniya

брат должен был сразу орлу крылья подрезать