Галина Вайнярв

является ли мужчина многодетным отцом если

он имеет от первого брака ребёнка и выплачивает алименты и от второго бракадвое детей? законодательно

Анастасия Балясникова

А если у него пятнадцать жен и у всех есть дети, он многодетный? В законе четко указано: имеет на иждевении и ВОСПИТЫВАЕТ трех и более детей. Все дети у многодетного отца (матери) должны воспитываться в ОДНОЙ многодетной семье. Так что у такого отца никаких льгот, только обязанности. Родите третьего и будите многодетной семьёй.

A Sh

мужчина просто отец,

Александр Кравченко

Нет такого статуса