Андрей Лебедев

куда подать на мошеницу и шарлотанку типо мага она не только меня развела но и еще человек 5.меня правда не успела

Андрей Жмырев

Подайте жалобу с доказательствами в службу поддержки. Если "в реале - обращайтесь в суд с предоставлением документов (договор, расписки, чеки, свидетели и т. д.).

Влад Ибрагимов

1. не факт что маг виноват-может вы не выполнили все ее предписания.
2. Ничего, что как-нибудь, хоть чуть-чуть близко касалось бы "магических" услуг в ГК и УК РФ нет. Такой вид услуг ГК РФ не предусмотрен. Такие сделки законом не регламентируются. Поэтому сделка ничтожна, никакой ответственности быть не может
Ну, во-первых, вы должны будете указать реальную причину обращения к экстрасенсу - заказали приворот? порчу? (следователи со смеху упадут, уверяю вас) - Такие заявления даже не рассматриваются, ибо статьи нет, за то, что экстрасенс не сделал приворот (или др. ) и был привлечен к ответственности)))))) Приворот, порча и др виды деятельности экстрасенсов не материальное, доказать здесь ничего невозможно! ! В лучшем случае вас направят к психиатру. Готовьтесь. Даже, если брать статью - мошенничество - то какое в этом случае мошенничество? ))) Скажут - два придурка договаривались что один продаст ему 2 куба воздуха, а другой платил за это.
Деньги отдавал добровольно же? ну вот и всё... это тоже самое что пытаться привлечь Церковь к ответственности - сказав я там 1000 свечек купил - молился что бы желание исполнилось а оно не исполнилось)
Если добровольно пожертвовали деньги или другие материальные блага, извини, юридического наказания не будет.
Договор сторон еще должен быть

Нтусиk

02. Не надо быть настолько суеверным и верит в магов колдунов...

Тома Калимулина

Если не успела, Вы - никуда, ЖДИТЕ ПОКА РАЗВЕДЕТ )))