Анастасия Сущ

как прописаться на объекте незавершенного строительства ИЖС 70%

Ирина

Никак. Нельзя зарегистрироваться по адресу, которого не существует.

Светлана Гудименко

Для признания дома пригодным к проживанию нужно наличие стен, крыши, черновых полов и окон. Коммуникации и отделка необязательны. Получаете справку об адресе, БТИ и в Росреестре по амнистии получаете свидетельство на жилой дом. Потом прописка в обычном порядке.
Незабудте купить подомовую книгу.