Ольга Чернышева

Какие минусы правого руля у авто?

Есть ли дискомфорт при езде в городе/трассе? Правый руль удобнее, чем левый или всё на оборот?

Владимир Краюшкин

Если привык ездить без корявых понтов и не как стритсракер, знаешь, что ДИСТАНЦИЮ ДЕРЖАТЬ НАДО и на обгоне ВСЕГДА БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЫМ-выходить заранее, возможности машины-не переоценивать-то НИКАКИХ там неудобств нет.

Мария Починкина

Если бы правый руль был удобнее, весь мир ездил бы на косоруких авто и не мучился

Константин

обгонять хреново! приходится почти полностью морду на встречку высовывать чтобы увидеть и из-за этого часто бьются!

Мария Перепелова

Привыкнешь с правым рулем месяцев за 3, только НЕ ОБГОНЯЙ ни кого!!!

Степанов

можно поставить "совиный глаз" или переоборудовать под левый.

Марина Бычкова

Единственный реальный ПЛЮС правого руля при правостороннем движении, что водитель при остановке машины выходит из салона не на проезжую часть, а прямо на тротуар или обочину. Зато пассажир - выпадает прямо на проезжую часть.. . Но это - уже совсем другая история.. . 🙂

Андрей Гришин

Минус очевиден - руль задом наперед.

Ирина Белова

Когда руль в бардачке, проблем нет если прокладка между рулём и сиденьем нормальная. обгонять проблем нет никаких) надо выпрыгивать на встречку не из за 2х метров, а хотя бы метра 5. тогда меняется угол обзора и всё нормально) в городе удобно закладывать правый поворот. курить удобно) ) короче масса плюсов. про надёжность я не говорю)